НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастопольском БЮТе констатируют политическую непоследовательность и двойные стандарты «регионалов»

22:1525.05.2010г.

«После «успешного неголосования» за свои же законопроекты о  повышение соцстандартов  депутаты-регионалы снова отошли от предвыборных обещаний и с подачи своего лидера В. Януковича приняли закон о допуске  иностранных подразделений, в том и числе и НАТО,  на территорию Украины». Об этом заявил сегодня на брифинге для журналистов первый заместитель руководителя Севастопольской городской партийной организации «ВО Батьківщини» Николай Иванюк.

Н. Иванюк отметил, что за данный законопроект, определенный  как безотлагательный для рассмотрения Верховной Радой, отдали свои голоса 169 регионалов – практически вся фракция.

«В большинстве своем это те политики, которые еще в недалеком прошлом, доказывали нецелесообразность и даже вред НАТО для нашего народа,  выступали против того, чтобы «натовский сапог» ступал по украинской земле, - считает Иванюк. - Ныне же, когда власть всецело  принадлежит Партии регионов, ее базовые программные приоритеты  претерпевают существенных изменений».

«То есть то, что в период избирательной кампании  народу преподносилось как плохое, сегодня называют позитивным. Как видим, даже ста дней не понадобилось новой коалиции, чтобы у людей сформировалось мнение, что  политическая непоследовательность становится стилем деятельности нынешней власти», - отметил Н. Иванюк.

Николай Полесский
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама