НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастопольском морском торговом порту опровергают информацию о факте поимки взяточника

17:0924.12.2010г.

"В Севастопольском порту пойман очередной взяточник". Под таким заголовком распространила информацию пресс-группа проекта "Региональная провозащитная группа "Полуостров Крым". В сообщении, в частности, указывалось, что сотрудники ОГСБЭП УМВД Украины в городе Севастополе взяли с поличным при получении взятки директора курсов, обучающих моряков и выдающих документы для международного плавания.

По информации пресс-группы в настоящее время в помещении курсов идет выемка документов. По предварительной информации курсы были созданы несколько лет назад под патронатом Сергея Куницына.

В руководстве СМТП так прокомментировали "Новому Севастополю" информацию правозащитной группы:

"В Севастополе два порта: морской торговый и рыбный. Если в материале правозащитной группы речь идет о сотрудниках Севастопольского морского торгового порта, то такую информацию можно считать ложью и провокацией. Все работники курсов находятся на месте, ведут деятельность в штатном режиме. Складывается впечатление, что кому-то выгодно распространять подобные провокационные слухи, чтобы испортить репутацию предприятия".

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама