НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе будет действовать новая программа по развитию рыбной отрасли в городе

20:3911.07.2014г.

Российская Федерация активно занимается наведением порядка в рыбной отрасли Севастополя. Новая программа "Российскую рыбу - на российский берег", которая рассчитана до 2020 года, вернет рыбной отрасли былые заслуги. Об этом сегодня заявил председатель Законодательного собрания Севастополя Юрий Дойников на торжественной церемонии награждения работников рыбного хозяйства города. 

"По итогам 2012 года достижения Севастополя может быть не такое значительное, как раньше, речь идет о ста тысячи тонн добытой рыбной продукции, но сегодня Севастополь это субъект Российской Федерации. В РФ идет большая работа по наведению порядка  в рыбной отрасли. Действует принятая концепция и долгосрочная стратегия до 2020 года,  кроме того работает программа с ярким названием "Российскую рыбу - на российский берег". Конечно же, Севастополь не останется в стороне и от концепции, и от действия этой программы", - обратился к участникам торжества Юрий Дойников. 

Он выразил уверенность, что в будущем рыбная отрасль вернет былые заслуги и найдет достойное место в Севастополе. Он поздравил рыбаков с профессиональным праздником и пожелал им полных неводов, хорошей погоды и достатка.

Елена Панкратова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама