НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе ежедневно происходят 6-7 ДТП и 2 человека получают травмы

15:4310.02.2014г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 45 дорожно-транспортных происшествий, в которых   14 человек получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ.

Во вторник, 4 февраля  в 10 час. 10 мин.,  трезвый водитель 1987 г. р.,  управлял автомобилем «АЗЛК» и двигался по улице Силаева. Напротив поликлиники водитель произвел наезд на пешехода.  В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор. больницы с травмами поступил пешеход мужчина 1926г.р.

В четверг, 6 февраля в 07 час. 50 мин., велосипедист 1962 г.р., управлял велосипедом и двигался по проспекту Гагарина. Напротив ТЦ «Экомаркет» велосипедист произвел наезд на пешехода мужчину. В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор. больницы с ссадинами и ушибами поступил пешеход 1946г.р. и велосипедист.  
 
В пятницу, 7 февраля в 10 час. 25 мин.,  водитель 1957 г.р., управлял автомобилем «Хундай-Туксон» и двигался во дворе дома № 10 по улице Вакуленчука. При движении задним ходом водитель произвел наезд на пешехода женщину, которая находилась на проезжей части дороги сзади автомобиля. В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор. больницы с травмами поступила женщина 1928г.р.

В субботу, 8 февраля в 00 час. 10 мин.,  водитель 1977 г.р., управлял автомобилем «Фольксваген» и, двигаясь по а/д Симферополь-Бахчисарай- Севастополь  выехал за пределы проезжей части дороги вправо, где произвел наезд на леерное ограждение. В результате ДТП водитель с травмами поступил в приемный покой 1-ой гор. больницы.

В этот же день, в 00 час. 30 мин., водитель 1957г.р., в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем «Рено» и двигался по улице Руднева. На перекрестке улиц Вакуленчука - улица Руднева, на правом закруглении дороги неправильно выбрал безопасную скорость движения и потерял контроль над управлением автомобиля, в результате чего выехал за пределы проезжей части дороги влево, где произвел наезд на столб. В результате ДТП водитель с травмами поступил в приемный покой 1-ой гор. больницы.

В воскресенье, 9 февраля, в 13 час. 30 мин., водитель женщина 1980г.р., управляла автомобилем «Дайхацу» и двигалась по улице Спартаковская. На левом закруглении дороги водитель произвела наезд на правый бордюрный камень, после чего выехала на полосу встречного движения, где произвела столкновение с автомобилем «Форд», который двигался во встречном направлении по своей полосе движения прямо. В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля «Форд» с травмами поступили в приемный покой 1-ой гор. больницы.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама