НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе глава семьи признан виновным в совершении развратных действий в отношении падчерицы

18:1714.10.2015г.

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении  36-летнего жителя Гагаринского района. Он признан виновным в совершении иных насильственных действий сексуального характера (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ). Об этом сообащет Следственный отдел по Гагаринскому  району.

Следствием и судом установлено, что в феврале жительница Гагаринского района легла в больницу, оставив троих детей под присмотром мужа, с которым она не так давно вступила в брак. В один из дней февраля 2015 года нетрезвый мужчина, заметив, что 13-летняя падчерица зашла в ванную комнату, зашел за ней, запер дверь изнутри и совершил в отношении ребенка развратные действия сексуального характера.

В тот же день напуганная девочка ушла из дома к бабушке, рассказав ей о случившемся. Женщина сообщила о данном факте в правоохранительные органы. Злоумышленник был задержан и по ходатайству следствия заключен под стражу.

Приговором Гагаринского районного суда он приговорен к наказанию в виде 4,5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама