НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе гостят дети Ямало-Ненецкого автономного округа в рамках акции «Неделя в музее»

07:3427.07.2012г.

С 26-30 июля в Севастополе проходит культурно-образовательная акция «Неделя в музее». В ее рамках для школьников, активистов Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) запланирован ряд мероприятий: посещение музеев, экскурсии по городу, возложение цветов к Вечному огню, а также просмотр парада и военно-спортивного праздника в честь Дня ВМФ России и Дня флота Украины. В программе посещение подшефного БДК «Ямал» ЧФ РФ.

В Севастопольском центре туризма, краеведения, спорта и экскурсий (ЦТКСЭ) 26 июля состоялось открытие культурно-образовательной акции «Неделя в музее». Для гостей праздника выступил образцовый коллектив современного танца «Ритм-Данс» Балаклавского дома детского и юношеского творчества, Лилия Балдыга, солистка вокальной шоу-группы «Divas» Виктория Самойлова. 

Ямальцы продемонстрировали национальные костюмы, танцы и инструменты. Администрация ЦТКСЭ вручила детям подарки и сувениры с символикой Севастополя. Затем севастопольские ребята вместе с гостями с Ямала станцевали «танец дружбы».

Евгений Ивашев
Фото Владимир Крапивин


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама