НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе хулиганка разбила стекло троллейбуса и пыталась скрыться, но ее задержал дружинник

15:1512.08.2010г.

Как сообщает отдел связей с общественностью МВД Украины в Севастополе, недавно в троллейбусе, член общественного формирования «Отряда содействия милиции» Евгений Мороз стал свидетелем неприятного инцидента.

На одной из остановок общественного транспорта в троллейбус зашла девушка с молодым мужчиной. Они громко разговаривали и вели себя вызывающе, поэтому стало сразу понятно, что оба находятся в состоянии алкогольного опьянения. В руках девушка держала дежурную бутылку пива. Они рассчитались с кондуктором и некоторое время ехали спокойно. Потом между ними возникла ссора. Молодые люди начали кричать, обзывать друг нецензурными словами.

На замечание кондуктора и Евгения Мороза они не обращали внимания. Чтобы успокоить молодого человека девушка бросила в него бутылкой. Бутылка попала в заднее окно троллейбуса и разбила стекло. Чтобы не отвечать за свой поступок, девушка решила убежать даже не попрощавшись с «благоверным».

Хулиганку догнал член общественного формирования и позвонил по телефону в Нахимовский РО УМВД Украины в м. Севастополе. На место происшествия прибыли участковый инспектор милиции, который обслуживает данную территорию и наряд патрульной службы. Правонарушительницей оказалась местная жительница, в 1987 году рождения, которая уже привлекалась к административной ответственности за распитие и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. На этот раз в отношении нее составлен административный протокол по ст. 173 КУоАП – мелкое хулиганство. Кроме того, девушке придется выплатить материальный ущерб ГКП «Севтролейбус».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама