НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе молодые ученые и студенты обсудят проблематику совершенствования финансовой системы Украины

10:1618.10.2011г.

В Севастополе с 19 по 22 октября пройдет XIV Всеукраинская научно-практическая конференция  молодых ученых, аспирантов и студентов «Перспективы развития и пути совершенствования финансовой системы Украины».

Конференция будет проводиться уже 14-ый год на базе кафедры Финансов и кредита Севастопольского национального технического университета. Основными направлениями работы по секциям станут проблемы теории и практики финансовой деятельности банковских учреждений в Украине, бюджетная политика государства, поиск путей выхода из сложившейся кризисной ситуации.

Своим опытом в этой области с участниками дискуссий поделятся крупные ученые и специалисты-практики в области экономики, финансов и банковского дела. Участники получат сертификаты об участии. Лучшие доклады будут отмечены дипломами, грамотами, награждены ценными призами.

Конференция проводится при поддержке Фонда социально-экономического развития Севастополя, президентом которого является Павел Лебедев. Напомним, в феврале 2011 года в Севастопольском национальном техническом университете состоялся научный форум школьников, студентов и молодых учёных «Проблемы и перспективы развития экономики Украины на современном этапе». Это мероприятие также поддержал фонд.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама