НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе на сегодня все плановые показатели по местному и государственному бюджету выполняются

08:4921.02.2009г.

Об этом сообщила вчера представитель руководства Государственной налоговой администрации в городе Севастополе на заседании антикризисной группы по минимизации негативных последствий экономического кризиса в городе Севастополе.

Как добавила она, «очень большая задолженность в местный бюджет, с прошлого года, за ЧФ РФ, сейчас она составляет около 2,5 млн.—по налогу с дохода физических лиц» (подоходный налог). Как добавила представитель ГНА в городе Севастополе, «они частично погасили. Так что, если решится вопрос с финансированием предприятия (очевидно, имеется ввиду «Строительное управление ЧФ РФ», на котором трудятся вольнонаемные флота—граждане Украины—«НС»), то дополнительно в бюджет получим более 2 млн.грн. А так по всем налоговым показателям, все суммы, и налог с дохода, и плата за землю, то есть, по основным источникам дохода, в феврале планируется выполнение».

Начальник финансового управления городской государственной администрации Ирина Нестерова в своем выступлении на заседании подтвердила данные ГНА в городе Севастополе, и также выразила надежду, что «февральский план мы выполним». Как добавила она, «по финансированию у нас пока нет вопросов, мы профинансировали все наши предприятия, деньги перечислены». Как сказала она, «мы даже на сегодня, в связи с принятием бюджета, увеличили план по финансированию расходов по дотациям коммунальных предприятий, дополнительно в этом месяце они получат 24,5 млн.грн. мы уже перечислили 7,5 млн.грн., и еще 17 млн.грн. будет перечислено в понедельник».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама