НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе на выборах по 224-округу зарегистрировано 11 кандидатов в народные депутаты

18:1504.07.2013г.

Об этом сообщил председатель окружной избирательной комиссии по 224 избирательному округу Владимир Васин.

«У нас сейчас в бюллетене будет указано 11 кандидатов. 5 кандидатов выдвинуты политическими партиями и 6 кандидатов – самовыдвиженцы», - рассказал Владимир Васин.

По его словам подготовка к выборам проходит в соответствии с календарным планом, который был утверждён Центральной избирательной комиссией.

«По этому плану мы проводим все необходимые мероприятия. Недавно было закрытое заседание участковой комиссии. Мы получили 204 пачки бюллетеней, в которых находится 115 тысяч 82 бюллетеня. Мы их получили, оприходовали и положили на хранение. И готовы их выдать завтра на участковые комиссии», - указал Владимир Васин.

На избирательные участки ранее были выданы предварительные списки. С ними избиратели могли ознакомиться: проверить себя в списках, найти ошибки, если таковые имеются. Эти списки были сверены и переданы в реестр. 

Всего на выборах будет открыто 95 избирательных участков. Охватят они Гагаринский и Балаклавский районы, а также часть Ленинского района.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», промежуточные выборы народного депутата в 224 одномандатном округе в Севастополе состоятся 7 июля. Верховная Рада 22 марта досрочно прекратила полномочия народного депутата, представителя Партии регионов Павла Лебедева, избранного на парламентских выборах 28 октября 2012 года в 224 одномандатном округе, в связи с назначением его министром обороны.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама