НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе начался городской конкурс творческих работ-сочинений старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность»

13:4604.04.2009г.

В Севастополе начался Городской конкурс творческих работ-сочинений старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность», сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА.

Конкурс проводится Севастопольским филиалом негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов» с 1 по 30 апреля 2009 г. под эгидой Севастопольской городской государственной администрации и управления образования и науки СГГА.

Подведение итогов и награждение победителей состоятся в мае в рамках празднования Дня рождения Севастопольского филиала НОУ ВПО «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов». Победители конкурса будут награждены  бесплатной поездкой в г.Санкт-Петербург.

Положение о проведении городского конкурса творческих работ-сочинений старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность» размещено на веб-сайте управления образования и науки СГГА  http://sev-osvita.com.

Контактные телефоны для желающих принять участие в конкурсе: (0692) 47-09-31, 46-96-80, факс (0692) 46-96-82

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама