НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе обсудят вопросы кредитования экономики города и привлечения банков к развитию региона

17:1822.11.2010г.

Как сообщили «Новому Севастополю» в КП «Агентство экономического развития Севастополя», обсуждение состоится 25 ноября в большом зале СГГА, в ходе  рабочей встречи председателя СГГА с руководителями филиалов и отделений банков, представленных в Севастополе.

Встречу проводит КП «Агентство экономического развития г.Севастополя» совместно с Севастопольской городской государственной администрацией и «Институтом макроэкономических исследований» при Министерстве экономического развития Российской Федерации. В рамках встречи предполагается обсуждение таких вопросов, как общее состояние банковской сферы города, проектное финансирование, ипотечное кредитование, кредитование малого бизнеса, работа с проблемной задолженностью коммерческих и коммунальных предприятий Севастополя.

Спикерами будут председатель СГГА,  советник губернатора по инвестициям и СМИ, директор КП «Агентство экономического развития Севастополя», заместитель директора Государственного учреждения «Институт макроэкономических исследований» при Министерстве экономического развития Российской Федерации, доктор экономических наук Олег Соколовский и др.

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама