НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе определены победители второго тура Всеукраинского конкурса «Налоги глазами детей»

13:5927.04.2011г.

Конкурс «Налоги глазами детей», давно ставший традиционным хорошо известен во всей Украине.  Начиная с 2001 года, в нем принимают участие тысячи мальчишек и девчонок из разных регионов нашей страны. Об этом сообщает пресс-служба ГНА в Севастополе.

Напомним, что первый этап конкурса прошел в районных налоговых инспекциях города-героя. В нем приняли участие свыше 200 юных севастопольцев. Работы, авторы которых заняли первые места в своих возрастных категориях, приняли участие во втором туре конкурса.

И вот на днях в ГНА Севастополя компетентное жюри определило победителей второго этапа Всеукраинского конкурса «Налоги глазами детей». В результате были выбраны лучшие работы в номинациях: «Художественные произведения», «Произведения декоративно-прикладного искусства» и «Литературные произведения» в двух возрастных категориях. Вот имена победителей: Алина Ганаева (школа №57); Анастасия Макарова (школа №12); Дарья Каницкая (школа №22); Андрей Чижов (школа №58); Карина Велигодская (гимназия №7) и Николай Макеенко (гимназия №2). Теперь работы этих ребят будут отправлены в Киев, где состязание продолжится в национальных масштабах. Пожелаем нашим победителям удачи.

Лучшие авторы творческих работ на всеукраинском уровне получат ценные награды. Это, прежде всего, путевки в евпаторийский оздоровительный детский лагерь «Маяк». Так, в прошлом году 165 участников и лауреатов конкурса смогли попасть туда на тематическую смену. И, конечно, ребят ждут различные ценные призы от ГНА Украины и спонсоров.  Это хороший стимул продемонстрировать свои талант и навыки, чтобы оказаться в числе победителей.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама