НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе перераспределили 2,5 млн. гривен в рамках комплексной программы профилактики преступности

09:5719.06.2013г.

Вчера на сессии городского совета начальник управления экономического развития городской госадминистрации Эльдар Ахтемов внёс предложения относительно изменений в решение городского Совета от 31.01.2011 № 297 «Об утверждении Общегородской комплексной программы профилактики преступности в г. Севастополе на 2011-2013 гг.» в связи с введением нового уголовно-уголовно-процессуального кодекса.

«В связи с чем правоохранительные органы перераспределили внутри выделенного объёма по программе свои средства и направили на те нужны, которые позволят эффективно внедрить данные мероприятия в Севастополе», - отметил Эльдар Ахтемов.
 
Он рассказал, что в отношении Министерства внутренних дел перераспределение в большей степени будет направлена на работу участковых, в отношении прокуратуры – акцент планируют сделать на районные прокуратуры. 

«По управлению СБУ перераспределение на осуществление мероприятий, направленных на повышение безопасности и эффективности действий формирований быстрого реагирования», - добавил Эльдар Ахметов.

Предложение принято. За - проголосовало 53 депутата из 58. Общая сумма перераспределенных средств - 2 млн. 550 тысяч гривен.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама