НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе поездка с Сапун-горы в Камышовую бухту и с площади Захарова на Радиогорку стоит одинаково – 2,50 грн.

10:0530.07.2010г.

Сегодня утром в прямом эфире севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» депутат Нахимовского районного совета Севастополя Нина Прудникова сообщила, что «более всего от повышения цены на проезд в городских «маршрутках» пострадали жители Северной стороны».

Эта констатация стала продолжением выступления в прямом телеэфире позвонившей в студию «НК» разгневанной телезрительницы, которая сообщила, что проезд по маршруту «пл. Захарова – Радиогорка», который длится 4 с половиной минуты, стоит 2,50 гривны.

- Я согласна, что более всего от повышения цены на проезд в городских «маршрутках» пострадали жители Северной стороны. Маршрут на Радиогорку - не единственный, который вызывает живую полемику в городе и особенно на Северной стороне. Как вы знаете, совсем недавно общественность Любимовки выразила протест против повышения цены за проезд на маршруте № 52 «пл. Захарова – Любимовка». Оба маршрута при почти равной цене с другими городскими маршрутами – самые короткие, - поддержала телезрительницу Нина Прудникова.

Депутат Нахимовского районного совета Севастополя заверила зрителей, что, используя депутатские полномочия, направит депутатские запросы во все государственные инстанции, которые регламентируют работу городских коммерческих перевозчиков.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама