НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе школьники в игровой форме изучали налоговое законодательство

18:1113.12.2010г.

Налоговая служба Севастополя, в рамках Всеукраинской недели права, выясняла, кто из десятиклассников знает налоговое законодательство Украины лучше других в формате брейн-ринга. Свои знания членам жюри продемонстрировали учащиеся 10-х классов 57-ой и 58-ой специализированных школ, а также Политехнического лицея №1. Об этом сообщает пресс-центр ГНА в Севастополе.

Впервые за всю историю проведения подобных игр жюри не смогло определить команду-победителя – все три сборные набрали равное количество очков. Налоговыми решили отметить участников в отдельных номинациях.

Так, лучшими знатоками истории налогообложения стали десятиклассники 57 школы, а команда Политехнического лицея придумала лучшую социальную рекламу о необходимости уплаты налогов.

В то же время жюри выделило лидеров в каждой из команд – ребят, которые продемонстрировали большую компетентность в специализированных вопросах и активность в игре. Алан Нартикоев из 58-ой школы, Никита Гордеев из 57-ой и Юлия Галушко из Политехнического лицея получили личные грамоты и подарки от налоговой службы города.

Фотограф: Фото пресс-центра ГНА в Севастополе
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама