НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоится заседание фокус-группы проекта «5 требований малого и среднего бизнеса к политикам и власти»

10:2503.07.2012г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», 6 июля в городе состоится заседание фокус-группы проекта «5 требований малого и среднего бизнеса к политикам и власти», где встретятся представители малого и среднего бизнеса и бизнес-ассоциации Крыма. В ходе встречи, как планируется, будут сформированы требования крымских предпринимателей к представителям власти. 

Также на встрече состоится презентация проекта «5 требований малого и среднего бизнеса к политикам и власти». Его цель - осознание малым бизнесом своей роли в обществе, формирование обоснованных конкретных требований к политикам и власти. Организаторы - ОО «Киевская организация работодателей сферы услуг «Всем миром. Киев» и Всеукраинская общественная организация «Союз парикмахеров Украины». Соорганизаторы встречи в Севастополе – Региональное отделение Украинского союза промышленников и предпринимателей. 

С помощью проекта они надеются мотивировать кандидатов в депутаты и партии включить требования предпринимателей в предвыборные программы и инициировать широкое общественное обсуждение путем проведения круглых столов, форумов с кандидатами и партиями.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама