НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоялась встреча с композитором и актером Лораном Кузоном

11:1327.03.2012г.

С 13 по 30 марта в Севастополе проходят Международные дни франкофонии, в один из которых состоялся премьерный показ фильма «Женщина и мужчины» («Ces amours-là»), снятый Клодом Лилушем в 2010 году. 

Это история, рассказанная через судьбу одной женщины. Мужчины, которые появлялись в ее жизни, символизируют политическую чехарду и смену приоритетов в XX веке. В фильме показаны пять любовных историй главной героини, каждая из которых оставила след в ее судьбе. 

Севастопольцам кинокартину представил автор музыки к фильму Лоран Кузон, который также сыграл в нем одну из главных ролей. 

На встрече с журналистами Лоран Кузон рассказал о том, что приехал в Севастополь впервые, и еще не успел узнать город, однако считает его красивым. Также он отметил, что его первый опыт работы в большом кино послужит отправной точкой для продолжения этой деятельности.

Сегодня состоится концерт Лорана Кузона в Севастопольском центре культуры и искусств. 

Справка

Лоран Кузон – известный французский композитор, пианист и дирижер. Неоднократно выступал дирижером симфонического оркестра Франции, Оркестра национальной оперы Парижа, Национальных оркестров Праги, Бухареста и Будапешта.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама