НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

13:2609.04.2010г.

Особенность этого рабочего совещания в том, что его проводил новый глава городской администрации Валерий Саратов, передает корреспондент «Нового Севастополя». То ли председатель торопился на протокольную встречу с делегацией турецких военных моряков, то ли это его стиль руководства, но заседание оргкомитета прошло по укороченному графику.

Саратов требовал от выступающих максимально лаконично излагать существо вопроса и прерывал, если они переходили на самоотчеты.
По этой причине не удалось до конца прочитать свое выступление начальнику управления труда и социальной защиты Василию Гриняку.

Следующим выступающим уже было проще, они, что называется, сориентировались по ходу дела и избежали конфуза. Из выступлений следовало, что все проблемы подготовки к юбилею сводятся к тому, что отдельные пункты плана срываются из-за отсутствия главного документа – городского бюджета на 2010 год.

Решить эту проблему глава администрации намерен с помощью письменного обращения к премьер-министру Украины Азарову. По словам Саратова, правительство намерено использовать средства резервного фонда для того, чтобы профинансировать праздничные мероприятия, посвященные 65-летию Победы.

Макс Лозовой
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама