НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоялось первое заседание регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры

20:1911.07.2014г.

В прокуратуре г. Севастополя состоялось первое заседание Севастопольского отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры. Его участники избрали председателя и секретаря Севастопольского отделения, а также обсудили Устав организации и ее задачи.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.

На мероприятии присутствовали председатель Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Александр Розанов, прокурор города Севастополя Игорь Шевченко, председатель Крымского отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Геннадий Колосов, ветераны прокуратуры города Севастополя.

В состав организации были приняты 27 ветеранов и пенсионеров. Возглавил Севастопольское отделение ветеран прокуратуры города Севастополя Анатолий Шенберг.

Александр Розанов рекомендовал ветеранам делиться своим богатым опытом с коллегами и молодежью, а также принимать активное участие в деятельности прокуратуры.

Также Александр Розанов передал севастопольским коллегам приветствие Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки и от его имени вручил медали «290-лет прокуратуре России» наиболее заслуженным ветеранам органов прокуратуры.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама