НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе созданы контрольные группы по мониторингу цен на продукты питания

11:4422.09.2010г.

В сегодняшнем утреннем прямом эфире программы «Решаем сообща» Севастопольской РГТРК заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Игорь Локтионов признал, что в Севастополе цены на отдельные виды продуктов питания имеют тенденцию к повышению. Для борьбы со спекуляцией, по словам чиновника, в городе созданы контрольные группы по мониторингу цен.

- Если говорить в целом об уровне цен на продукты питания, что цены на отдельные виды продуктов питания имеют тенденцию к повышению. Но недавно мы провели совещания с руководителями районных администраций. И сейчас уже созданы специальные группы, которые будут ежедневно мониторить уровень цен. И если вдруг где-то возникнут неординарные ситуации, связанные с необоснованным повышением цен, то мы будем немедленно реагировать на все эти факты, - сказал в телеэфире Игорь Локтионов.

При этом заместитель председателя СГГА обратился с телеэкрана к жителям города с просьбой сообщать в районные и городскую администрации, где именно перекупщики повысили цены на продукты питания.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама