НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе специализированная организация «Керчьстрой» вывезла 40 кубометров «ничейного» мусора из микрорайона Казачья бухта

19:1514.01.2016г.

В Севастополе специализированная организация «Керчьстрой» вывезла 40 кубометров мусора из микрорайона Казачья бухта, где построены по заказу минобороны, но пока не введены в эксплуатацию более 2 тысяч служебных квартир для военнослужащих Черноморского флота. Об этом сегодня заявил директор департамента городского хозяйства Олег Казурин. 

«Министерству обороны мы рекомендовали заключить договор на вывоз мусора из микрорайона Казачья бухта с компанией «Керчьстрой»», - сказал Казурин.

При этом он отметил, что если руководство Черноморского не заключит договор до сдачи жилых домов в эксплуатацию, «нам придется поступить так, как мы поступали ранее». «Нам придется по согласованию с минобороны предложить военным наши управляющие компании», - уточнил Казурин.

5 сентября 2015 года Олег Казурин сообщил журналистам, что правительство Севастополя приняло от Черноморского флота 119 многоквартирных домов и 16 общежитий. «Все многоквартирные дома и общежития Черноморского флота город взял в эксплуатацию и на содержание нашими государственными управляющими компаниями», - отметил Казурин. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама