НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе стартует второй городской конкурс-фестиваль социальной рекламы

16:4426.10.2009г.

Об этом сегодня сообщил на брифинге зам. председателя СГГА Дмитрий Базив, передает корреспондент «Нового Севастополя».
По его словам, организаторы фестиваля – СГГА, отдел по делам семьи, молодежи и спорта, управление образования и науки, Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, общественные организации намереваются в этом году провести мероприятия более масштабно и гласно.

Дмитрий Базив призвал школьников, студентов, всех севастопольцев, кто увлечен творчеством, принять участие в конкурсе. Жюри фестиваля будет рассматривать конкурсные работы в жанре плаката и видеоролика. Участникам фестиваля предлагаются следующие тематические направления: профилактика ВИЧ-СПИДа и других социально опасных заболеваний, пропаганда здорового образа жизни и пропаганда семейных ценностей.

Работы принимаются с 14 октября по 19 ноября 2009 года в Севастопольском центре служб для семьи, детей и молодежи (ул. Пушкина,19), в Центре профилактики СПИДа и наркомании «Перекресток» (ул. Музыки, 30).

Лучшие рекламные видеоролики будут показаны по местным каналам телевидения, а плакаты – вывешены на сити-лайтах, пообещал Дмитрий Базив.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама