НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе техосмотр прошли около 60% транспортных средств. Времени осталось - меньше двух месяцев

20:1023.10.2009г.

«Срок проведения государственного технического осмотра заканчивается 15 декабря, но большого наплыва у нас пока не видно. Только вот последние две недели, можно сказать, водители транспортных средств начали активнее проходить техосмотр». Как передает корреспондент «Нового Севастополя», об этом сообщил сегодня начальник Отдела ГАИ УМВД Украины в городе Севастополе полковник милиции Владимир Загинайло на пресс-конференции «Безопасность дорожного движения. Результаты деятельности ГАИ города Севастополя за 9 месяцев 2009 года».

По информации В.Загинайло, на сегодня техосмотр прошли около 60% транспортных средств. Руководитель ГАИ настойчиво порекомендовал всем автовладельцам, транспортные средства которых подлежат ГТО в этом году, найти возможность в кратчайший срок подать свои транспортные средства на техосмотр. Прием в ГАИ осуществляется ежедневно, кроме воскресения, а в субботу—с 9 до 15 часов.

В ГАИ напомнили, что эксплуатация транспортного средства, которое своевременно не прошло в установленном порядке ГТО дает основание для привлечения к административной ответственности в виде штрафа в размере от 340 до 425 грн. Эксплуатация транспортного средства без талона о прохождении ГТО запрещена.

В городе Севастополе на сегодня зарегистрировано 108 тыс. 161 транспортное средство.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама