НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе украинские военные моряки накануне Дня Святого Николая посетили подшефный детский дом № 2

13:1820.12.2012г.

В Севастополе представители командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины и учебного центра ВМС посетили подшефный детский дом № 2.

Об этом сообщает пресс-центр командования ВМС ВС Украины. 

- Четверо ребят из нашего подшефного детского дома учатся в школе юнг Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, и уже с этого года овладевают морскими специальностями, узнают больше о истории флота и его жизнедеятельности, - сообщил заместитель командующего ВМС ВС Украины по воспитательной и социально-психологической работе - начальник управления капитан 1 ранга Андрей Урсол. Он отметил, что шефство над детским домом для военных моряков является приоритетным.

Представители командования украинского флота подарили детям сладости и посмотрели праздничный концерт, специально подготовленный для них воспитанниками заведения.

Для детей военные моряки приготовили много сладких подарков, а представители учебного центра ВМС испекли для воспитанников детского дома пирог.

Капитан 1 ранга Андрей Урсол поблагодарил всех воспитанников детского дома за участие в замечательном концерте и подарил юношам презентационные книги о юнгах - "Морская азбука".

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама