НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе в годовщину введения новых штрафов за нарушение ПДД случилось необычное ДТП

23:4322.11.2009г.

Совершенно необычное ДТП произошло сегодня, около 22.00, в районе Камышовой бухты. Проходившие и проезжавшие мимо остановки Блюхера («в народе» ее называют «Почта») могли видеть, как «Хонда» (Аккорд) левым крылом «въехала» в «жигуленок» ДПС. Сразу сообщим, что жертв и физически пострадавших нет,  да  и машины, можете судить по фото, не сильно повреждены.  

Что на самом деле произошло, надеемся, узнаем утром в понедельник. Как рассказал «Новому Севастополю» очевидец случившегося, хирург «скорой помощи» из Таганрога (сам проехал сегодня за рулем 700 км), автомобиль ГАИ гнался за нарушителем ПДД. Свидетель также утверждает, что водитель «Хонды», выйдя из машины, пошатывался.

О том, что  «Хонда» не хотела таранить машину ДПС, говорит и оставшийся (пересекающий пешеходный переход, на тот момент уже не регулируемый) за ней довольно продолжительный тормозной путь.

В присутствии нашего корреспондента водителя «Хонды» увезла подъехавшая вторая машина ГАИ. Как утверждает все тот же очевидец—на освидетельствование. Какая-то молодая женщина, не выпуская из рук мобильный телефон, громко спрашивала у милиционеров: «Куда вы его везете?». Составлен протокол.

Более точной информацией редакция будет располагать, очевидно, уже завтра.

Кстати, это необычное ДТП произошло ровнехонько в первую годовщину введения новых штрафных санкций за нарушение ПДД.

{article_author_1}
{article_photo_1}




Роман Майоров
Фотограф: Фото автора
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама