НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе в ноябре ожидается открытие 77 новых окон в многофункциональных центрах - Севреестр

16:5002.10.2015г.

В Севастополе в ноябре ожидается открытие 77 новых окон в многофункциональных центрах (МФЦ). Об этом сообщила начальник управления государственной регистрации прав и кадастра Севастополя (Севреестр) Марина Вишневская, оценивая работу Севреестра с начала его открытия в августе 2014 года. 

«В ноябре 2015 года многофункциональные центры планирует открыть 77 окон приема и выдачи документов. В этом случае, в 2,5 раза увеличится возможность приема документов к ожидаемому количеству в 4 квартале - 19 тысяч заявлений», - сказала Вишневская, добавив, что сегодня работает 31 окно МФЦ.

25 августа 2015 года исполняющий обязанности директора ГКУ «Многофункциональные центры города Севастополя» Сергей Янышев заявил о том, что в Севастополе пропускная способность одного окна МФЦ в 2,5 раза выше, чем в среднем России. 

По его словам, средняя пропускная способность одного окна оставляет 46 человек в течение рабочего дня. «Для сравнения, в среднем по РФ одно окно многофункционального центра принимает за день 18 человек», - отметил Янышев. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама