НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе в рамках благотворительной акции "Я помогаю детям" собрано свыше 2000 гривен

22:2930.08.2011г.

27-28 августа в Севастополе на территории Приморского бульвара прошла благотворительная выставка народного творчества и культурная шоу-программа при участии севастопольских коллективов Sevastopol Tribal Spirit, Art-Studio «Mary Jane», студии праздника «Азарт», школы-студии латиноамериканских танцев «Ахтиар» и «Кубинский стиль». Также благодаря поддержке севастопольских участников проекта «Майданс» был организован флешмоб, который отражал символику акции – спасательный круг для детей.

Все эти мероприятия прошли рамках бессрочной благотворительной акции «Я помогаю детям», которую учредила и провела общественная организация «Миротворец» совместно с творческой группой «JC ART».  По результатам сбора средств (28-29 августа) в рамках благотворительной акции "Я помогаю детям" общая сумма составила 2095 грн. 10 коп.

Напомню, что целями акции является сбор денежных средств на помощь севастопольским детям, а также развитие волонтерского движения, направленного на решение проблем, связанных с лечением, реабилитацией и поддержкой больных детей.

Каждый год наблюдательный совет организации устанавливает актуальную тему согласно приоритетам, которые определяют жители города. В этом году было принято решение начать формировать новый Фонд срочной помощи детям, пострадавшим от несчастного случая.

С 2008 года общественная организация «Миротворец» регулярно участвует в проведении ежегодных благотворительных акций направленных на сбор средств для лечения детей. За это время всего было привлечено более 100 тыс. грн на благотворительные цели.

«Я помогаю детям» - это призыв жителей города помочь маленьким севастопольцам обрести счастье и здоровье. Мы обращаемся ко всем жителям города Севастополя быть милосердными и принимать участие во всех акциях направленных на помощь детям. Наше будущее в наших руках. Поможем детям сегодня.
   
Виолетта Малахова







Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама