НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за прошлую неделю зарегистрировано 73 дорожно-транспортных происшествия, один человек погиб

18:2125.10.2010г.

Как сообщает пресс-служба ОГАИ Севастополя, за прошедшую неделю Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 73  дорожно-транспортных происшествия, в которых 15 человек получили травмы и 1 человек погиб.

Во вторник, в 16.00,  водитель (1959г.р.), управляя а/м  «ДЭУ», двигаясь по ул. Жидилова, произвел наезд на 8-летнего пешехода, который выбежал на проезжую часть дороги вне установленного для перехода месте. В результате ДТП с ушибами мальчик был доставлен в 5-ю гор. больницу.

В субботу, в 12.45, водитель (1980г.р.), управляя автомобилем «Джили»,  двигаясь по пр. Победы, напротив автостоянки выехал за пределы проезжей части дороги влево, на газон, где произвел наезд на пешехода женщину (1926г.р.). В результате ДТП в приемный покой 1-ой горборльницы женщину доставили с политравмой.

В воскресенье, в 9.55 водитель (1928г.р.), управляя автомобилем «ВАЗ», двигаясь по а/д Симферополь-Севастополь, при повороте налево произвел столкновение с автомобилем «Форд», движущимся во встречном направлении прямо. Водитель а/м ВАЗ от полученных травм скончался на месте. Его пассажирка с ЧМТ, СГМ, закрытым переломом плеча, ушибом грудной клетки и пассажир с а/м Форд с ушибами были доставлены в 1-ую горбольницу.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама