НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за три года акции «Сердце к сердцу» собрано более 40 тысяч гривен

17:2403.05.2010г.

Как сообщает Андрей Гефтман, руководитель Севастопольской городской общественной организации «Миротворец», сегодня, 3 мая в Детском городке «Лукоморье» состоялась торжественное открытие  Всеукраинской благотворительной акции «Сердце к сердцу».
 
На сцене детского городка перед зрителями выступили творческие коллективы Севастополя, которые подарили севастопольцам  заряд позитивных эмоций и хорошее настроение. Во время концерты волонтеры благотворительной акции осуществляли сбор благотворительных пожертвований для помощи детям.

«Всеукраинская благотворительная акция «Сердце к Сердцу», раннее именуемая  «Услышьте все!», ежегодно весной проходит во всех регионах Украины. В Севастополе за три года проведения акции собрано более 40 тысяч грн. на которые закуплено оборудование - два офтальмоскопа для 5-ой Севастопольской городской больницы и Детской поликлиники,  где дети проходят диагностику и лечение органов зрения. 

С 3 по 23 мая 2010 года благотворительная акция вновь проходит в г. Севастополе и направлена на сбор средств для отделения неонтологии (лечение детей родившихся раньше положенного срока), детской больницы.

В акции принимают участие 300 волонтеров – школьники, студенты, общественные организации.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама