НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе завершились финальные матчи Кубка города по футболу памяти Павла Петрова

16:4514.12.2009г.

Как сообщил «Новому Севастополю» председатель ОО «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в Севастополе» Александр Синявский, в минувшее воскресенье, на стадионе им. Кожаева в посёлке Андреевка, что под Севастополем, состоялись финальные матчи Кубка города по футболу памяти известного севастопольского футболиста Павла Петрова.

Турнир проходил среди детских и взрослых команд под эгидой ФСО «Колос» и при поддержке Нахимовской районной госадминистрации Севастополя.

В финале среди детских команд победила команда и «ООО Качинский +». Со счетом 7:2 подопечные тренера Александра Пашковца обыграли команду совхоза им. Полины Осипенко. Во «взрослом» финале играли сборная совхоза им.Полины Осипенко и «Стрела» (Радиогорка). Со счётом 6:2 победила «Стрела», которую тренирует Александр Куприн.

В довершение напомним, что Павел Петров - известный севастопольский футболист, выступал за команды «Чайка» (Севастополь), «Шахтёр» (Донецк). В последние годы работал тренером детской футбольной команды поселка Андреевка. Павел Петров трагически погиб после травмы, полученной на футбольном поле.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама