НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе завершился всеукраинский турнир по русским шашкам и юбилейный турнир по боксу «Спорт для всех»

11:2112.01.2010г.

Как сообщил корреспонденту «НС» председатель ОО «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в Севастополе» Александр Синявский, вчера завершился пятидневный «Рождественский турнир» по русским шашкам, а также V юбилейный турнир по боксу «Спорт для всех».

- Шахматный турнир проходил в помещении севастопольского детско-юношеского клуба «Молодость», - сообщил Александр Синявский. - В турнире приняли участие 42 спортсмена из 15 городов Украины. Соревнования проходили в двух категориях - взрослые и дети до 16 лет. Победу во взрослом турнире одержал кандидат в мастера спорта из Полтавы Руслан Ореховский. На втором месте - мастер спорта Александр Ананьев из Николаева, на третьем также николаевец – кандидат в мастера спорта Василий Евко. В детском турнире победил Игорь Новицкий из Николаева…

Председатель ОО «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в Севастополе» сообщил также и результаты завершившегося в Севастополе V юбилейного турнира по боксу «Спорт для всех», в котором приняли участие юноши 1996-2000 годов рождения.

В соревнованиях, которые также прошли в помещении детско-юношеского клуба «Молодость», приняли участие 80 спортсменов города Севастополя и Автономной Республики Крым, - рассказал Александр Синявский. - Впервые в турнире выступали 5 пар девочек. Командные соревнования между сборными Севастополя и пгт Ромашкино, проведенные в формате «стенка на стенку», завершились вничью. Лучшую технику и тактику ведения боя продемонстрировал севастополец Руслан Зубачук.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама