НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастопольская городская организация Партии регионов провела общегородской субботник

16:3606.10.2012г.

В Севастополе состоялся общегородской субботник, организованный СГО Партии регионов. В нем приняли участие представители партийного руководства и молодые активисты. Работы по благоустройству городских скверов и мемориалов выполняли также и начальники управлений и отделов Севастопольской госадминистрации. В их числе – руководители управлений культуры и туризма, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, а также отдела транспорта и связи и Службы информации и помощи населению. 

Участники субботника привели в порядок памятник Героям-Подводникам. По словам руководителей Нахимовской районной администрации, его не красили более десятка лет. Кроме того, партийные активисты благоустроили клумбы рядом с памятником.

Первый заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов Сергей Савенков в интервью журналистам рассказал о том, что к предстоящему Дню Победы бассейн у памятника Героям-Подводникам планируется наполнить водой. 

Работы по благоустройству провели также в Комсомольском сквере, в парке имени Анны Ахматовой и на улице Корчагина. 

Субботник проходил в рамках проекта «Севастополь – самый чистый город в Украине». 
«Мы не устраиваем субботники каждый день – это, наверное, было бы не правильно, но они у нас проходят регулярно. Люди с удовольствием выходят и помогают городским службам навести порядок, потому что все понимают, что мусорим мы сами, и сами должны его убирать», - сказал Сергей Савенков. 

Он также добавил, что в планах Севастопольской городской организации Партии регионов – проводить такие субботники и в дальнейшем.

Тамара Каринади
Фотограф: автор
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама