НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе пройдет кастинг для участниц популярного конкурса «Севастопольская красавица-2012»

11:5201.12.2011г.

Оргкомитет севастопольского конкурса «Севастопольская красавица» приступил к подготовке ежегодного фестиваля «Севастопольская красавица - 2012». Его организаторами выступают Национальный комитет «Мисс Украина» (г. Киев) и севастопольский центр моделей «Мария».

Как рассказала арт-директор популярного шоу, обладательница титула «Севастопольская красавица - мисс десятилетие» Анна Левковец, конкурс будет уже 17-м по счету и традиционно пройдет на сцене академического театра имени А.В. Луначарского.

Городской фестиваль грации и очарования планируется провести в  феврале будущего года. В настоящее время проводятся кастинги и собеседования с претендентками на участие в семнадцатой «Севастопольской красавице».

Основной кастинг для потенциальных участниц в конкурсе «Севастопольская красавица-2012» состоится 18 декабря в 16-00 в  театре имени А.В. Луначарского.

Оргкомитет фестиваля приглашает севастопольских девушек попробовать свои силы и 18 декабря сделать заявку на участие в популярном шоу.

Победительница «Севастопольской красавицы - 2012» будет представлять Севастополь на национальном конкурсе «Мисс Украина». Участниц популярного городского фестиваля  красоты ждут престижные подарки и призы от организаторов и партнеров праздника грации.

Юрий Стрельцов



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама