НОВОСТИ

2 июня 2017

В деревне Холмовка состоится "Авто-мото-шоу" по случаю праздника Победы и 65-летия освобождения Крыма и Севастополя

21:3505.05.2009г.

9 и 10 мая в Рыбацкой деревне "Черные Камни"   пройдет  "Авто-мото-шоу", посвященное празднику Победы и 65-летию освобождения Крыма и Севастополя от немецко-фашистских захватчиков под девизом "Никто не забыт, ничто не забыто", сообщил президент  Крымской федерации спортинга, председатель правления Рыбацкой деревни Игорь Лели.

9 мая в 10 часов стартует  Джип-триал, а 10 мая в это же время –  кросс на мотоциклах и квадрациклах, для чего подготовлена специальная трасса. 

Приглашаются не только спортсмены, автолюбители, но и все желающие отдохнуть, ибо в эти дни   здесь можно  поучаствовать в различных конкурсах, покататься на лошадях и осликах,  порыбачить,  пострелять из охотничьих ружей, спортивных луков и пейнтбольного оружия, поиграть на бильярде.

По окончанию соревнований 9 и 10 мая в 18 часов   всех собравшихся ждет праздничная программа  с участием  известных  артистов России. Это популярный артист театра и кино народный артист Семен Стругачев, заслуженный артист России Александр Блок и Ляля Миропольская. В Рыбацкой деревне выступят театр песни "Подворье", которым руководит заслуженный деятель искусств России, заслуженная артистка АРК Алена Удалова и рок-группа "Альфара".

После соревнований 10 мая начнутся гонки на выживание.

–В них участвуют только наши автомобили и наши гонщики, поскольку это шоу, требующее особого мастерства и подготовки,– говорит один из организаторов праздника Олег Плашкарев,– Гоняются несколько машин, врезаясь  друг в друга, борьба идет до последней машины…

А вечером  всех ждет праздничный салют.

Стартовый взнос для участия в гонках 100 гривен. Село  Холмовка находится в  Бахчисарайском районе. 9 и 10 мая с 9.00 от автостанции Западная и обратно будет осуществляться движение маршрутного автобуса: Симферополь (авт. - Западная) - Рыбацкая деревня "Черные Камни".

Контактные мобильные телефоны: 8(095)844-51-41,  8(066)012-58-34, тел/факс 8(0652)583-305

Глеб ТАРАНОВ, специально для "Нового Севастополя"

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама