НОВОСТИ

2 июня 2017

В детском городке «Лукоморье» завершились съемки «Новогоднего огонька»

21:2227.12.2011г.

В преддверии Нового года Южная резиденция Деда Мороза в детском городке «Лукоморье» превратилась в съемочный павильон. Известные севастопольские политики, музыканты, общественные деятели и руководители предприятий встретились в неформальной обстановке на записи «Новогоднего огонька».

Как сообщил автор идеи и ведущий Алексей Александров, подобные проекты с таким размахом в Севастополе еще не снимали. В «Новогоднем огоньке» приняли участие более 120 человек

«Мы смотрели, вокруг кого разворачивались основные события в 2011 году: это Пенсионный фонд, управление культуры СГГА, представители транспортной сферы. Всех этих людей мы пригласили в один павильон, где они в неформальной обстановке могли рассказать об итогах года», - сообщил Алексей Александров.

Среди гостей праздника – депутаты Севастопольского горсовета Александр Старый и Сергей Бурштейн, и.о. председателя Нахимовской РГА Павел Сысуев, директор фестиваля «JAZZ BEZ» в Севастополе Валерий Шипулин, директор кинообъединения «Киномир» Надежда Никитина. Беседы с гостями праздника дополняли выступления творческих коллективов. На праздник пригласили около 70 артистов.

Алексей Александров также отметил: «В моей жизни такой проект был. Это происходило в преддверии 2006 года, тогда его можно было увидеть на телеканале «ДЭВКОМ Информ». Поэтому опыт организации таких мероприятий есть».

«Новогодний огонек» покажут в эфире «Народного канала» в первых числах января.

Тамара Каринади, "Новый Севастополь"







Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама