НОВОСТИ

2 июня 2017

В городскую службу информации и помощи населению на прошлой неделе поступило рекордное количество звонков севастопольцев - 3 тысячи двадцать девять

17:3401.02.2010г.

На прошлой неделе в Севастополе в связи с резким понижением температуры были перебои в обеспечении теплом, не подавалась горячая вода. Было 8 аварий, все они устранены. За прошедшую неделю поступило рекордное количество звонков в службу 1563 - в службу информации и помощи населению - 3 тыс. 29 звонков, из них более 1 тысячи звонков относительно отопления.

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», об этом сообщил начальник управления по делам чрезвычайных ситуаций СГГА Александр Перминов на сегодняшнем аппаратном совещании в СГГА.

Также по информации Александра Павловича, «со вчерашнего дня возобновлена подача горячей воды», однако более 100 домов горячую воду не получают, «ремонтные работы проводятся круглосуточно».

Начальник управления также сообщил, что за прошедшую неделю было много проблем с обеспечением электроэнергией. Произошло 12 аварий, все аварии устранены.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама