НОВОСТИ

2 июня 2017

В канун празднования Дня флота все коммунальные службы города приведены в повышенную готовность

21:1927.07.2012г.

Об этом в эфире «Народного канала» сообщил начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы СГГА Мирослав Сагайдак. 

В частности, он отметил: «Со стороны служб города принимаются все меры по пожарной безопасности, медицинскому обеспечению, наведению порядка. Сегодня все коммунальные службы будут переведены на усиленный режим работы, уборка площади Нахимова будет осуществляться несколько раз». 

По словам Мирослава Сагайдака, особое внимание обеспечению безопасности во время празднования уделяют военные.

«Сегодня все силы Черноморского флота России и Военно-морских сил Украины приведены в повышенную готовность, меры предосторожности все расписаны, как во время проведения парада кораблей, выступлений воинских формирований, так и во время вечерних мероприятий. Все вопросы взаимодействия согласованы, я надеюсь, что соблюдая правила, которые нам предписаны, мы проведем мероприятие на должном уровне. Самое главное, чтобы жители и гости города прислушивались к нашим рекомендациям и не нарушали, прежде всего, правила личной безопасности», - добавил Мирослав Сагайдак. 

Также он отметил, что в период проведения праздничных мероприятий проезд общественного транспорта в центр города будет закрыт. 

«Для этого специалисты ГАИ уже работают. По специальным пропускам будет допускаться транспорт, который принимает участие в мероприятиях. Все остальные заранее предупреждены, и доставка гостей будет осуществляться автобусами», - сказал Мирослав Сагайдак.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама