НОВОСТИ

2 июня 2017

В начале следующей недели городская администрация проверит работы РЭПов Нахимовского и Балаклавского районов

22:4526.07.2012г.

Об этом журналистам сообщил первый заместитель председателя СГГА Сергей Савенков. По его словам, больше всего вопросов у властей города возникает к РЭПам Нахимовского района. 

«Нахимовский и Балаклавский районы у нас запланированы на начало следующей недели. Мы хотели завтра поехать, но в преддверии Дня флота у нас едет очень много гостей, делегаций, будет много мероприятий. Поэтому мы перенесли на послепраздничные дни. Наверное, со вторника мы поедем в Нахимовский и Балаклавский районы», - отметил Сергей Савенков. 

Он отказался назвать номера предприятий, по которым у руководства города возникает больше всего вопросов. Сергей Савенков объяснил это так: подобная утечка информации приводит к тому, что руководители РЭПов могут заранее подготовиться к встрече, скрыв основные недостатки своей работы. Он привел в качестве примера РЭП №9, сотрудники которого успели в ночь перед приездом комиссии убрать мусорную свалку, которая долгое время оставалась без внимания коммунальщиков
«Вы прекрасно видите, что пошла какая-то утечка. Люди говорят, что всю ночь здесь вывозили мусор, убирали эти арбузы. Ну кому они этой показухой занимаются?», - сказал Сергей Савенков. 

Напомним, что в связи с введением новых тарифов на квартплату вопрос работы РЭПов встал в городе очень остро. В частности, руководители администрации города не раз говорили о необходимости реорганизации работы предприятий.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама