В открытом Кубке АРК по жиму лёжа севастопольская сборная завоевала 4 первых места

11:1223.06.2010г.

В  Ялте завершился открытый Кубок АРК по жиму лёжа, на котором  спортсмены севастопольской сборной завоевали 4 первых места, 1 второе и 1 третье.

Как сообщил мне старший тренер сборной Севастополя по пауэлифтингу Сергей Изосимов сборная Севастополя заняла 4 место, опередив столичную команду. 1-е место у сборной Симферополя, 2-е у сборной Бахчисарая, 3-е место у спортсменов Ялты.

- Результаты могли быть и выше,– сказал старший тренер-преподаватель, тренер высшей категории  Сергей Изосимов, –  просто часть «продвинутых» спортсменов  по разным причинам не смогла участвовать в соревнованиях.

Наибольший вклад в успех сборной Севастополя внесли мастер спорта, пятикратный чемпион Украины Ирина Невзорова, завоевавшая 1 место в весовой категории до 48 кг. Первое место в весе до 90 кг завоевала Ольга Орлова. У мужчин  золотые медали получили  Анатолий Мурачев (вес до 56 кг) и Александр Атясов (до 60 кг).

Серебро  завоевал Евгений  Атясов, бронза у Максима Найденова.