НОВОСТИ

2 июня 2017

В прокуратуре города Севастополя состоялся семинар по вопросам взаимодействия с органами власти и местного самоуправления в области правотворчества

16:4620.05.2014г.

Представители Генеральной прокуратуры Российской Федерации в прокуратуре города Севастополя провели семинар по вопросам взаимодействия прокуратуры с законодательными (представительными), исполнительными органами и органами местного самоуправления в сфере правотворчества и принятия нормативно-правовых актов.

Об этом сообщает Юрий Писанко, старший помощник прокурора города Севастополя по взаимодействию со средствами массовой информации.

В семинаре приняли участие заместитель начальника правового управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации Манакова Снежана Галиаскаровна, старший прокурор правового управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации Котова Наталья Сергеевна, старший прокурор прокуратуры Калужской области Голыбина Ольга Феликсовна, руководители и работники аппарата прокуратуры города Севастополя, районных прокуратур, представители органов власти и местного самоуправления.

Работники Генеральной прокуратуры Российской Федерации в своих выступлениях обратили внимание на новые формы и методы прокурорского взаимодействия с органами власти и местного самоуправления при подготовке и принятии нормативно-правовых актов. Также они ответили на многочисленные вопросы участников семинара.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама