НОВОСТИ

2 июня 2017

В руководстве горсовета с гордостью заявили, что на сессии 19 октября не просто заслушают информацию о подготовке к зиме, а примут решение

20:1005.10.2010г.

Юрий ДойниковПроект повестки дня пленарного заседания сессии горсовета, намеченного на 19 октября, утвержден сегодня на заседании президиума представительного органа власти города.

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», по словам председателя горсовета Севастополя Юрия Дойникова, самый важный вопрос предстоящей сессии - подготовка города к зиме.

«Предполагается его рассмотрение не в виде информации, а в формате проекта решения. То есть, с соответствующим докладом, выступлениями, и принятием решения по этому вопросу», - не без гордости в голосе за, наверное, взыскательность и деловитость горсовета, сказал Юрий Васильевич в интервью журналистам. И добавил: «Вопрос, наверное, самый важный в этом месяце».

Но также важными Дойников считает вопросы, «связанные с принятием льгот при приобретении твердого и жидкого топлива для льготных категорий населения».

Кроме того, по его информации, будут рассмотрены такие вопросы, как организация мест отдыха в парках и скверах поселка Любимовка Нахимовского района, ряд вопросов, связанных с работой коммунальных предприятий, с коммунальной собственностью.

«То есть, такая, рабочая повестка предстоящей сессии», - подытожил председатель горсовета.

Единогласно члены президиума проголосовали за назначение на должность директора коммунального предприятия «Благоустройство» Александра Чернявского. Также согласована кандидатура Елены Волковой на должность главврача Севастопольской коммунальной больницы №9.

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама