НОВОСТИ

2 июня 2017

В случае набора хорошей «процентовки» на местных выборах «Русский блок» подстегнет Партию регионов по данному ею обещанию о втором государственном языке

10:4430.08.2010г.

Об этом сегодня утром в прямом эфире севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» заявил председатель партии «Русский блок» Геннадий Басов.

- На предстоящих выборах мы будем не только выступать. Мы хоть и не находимся сегодня в Верховной раде и не имеем доступа к рычагам на высшем уровне власти, тем не менее, мы, если у нас будут нормальные политические рычаги (видимо имелось ввиду, места в местных советах, -- «НС»), то мы подстегнем и тех представителей Партии регионов, которые уже подзабыли о том, что были лозунги «Один народ – два языка» и так далее. На данном этапе ничего не изменилось. Поэтому, если мы добьемся политического результата, то подстегнем кое-кого и заставим задуматься о том, что обещания перед русскоязычным населением необходимо выполнять, - сказал в телеэфире председатель партии «Русский блок» Геннадий Басов.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама