НОВОСТИ

2 июня 2017

В свой день рождения столица России подарила севастопольским детям «Сказочный бал»

12:4107.09.2009г.

В дни празднования 862-летия Москвы детский городок «Лукоморье» распахнул ворота для гостей «Сказочного бала». Гостей ожидала шоу-программа, подготовленная организаторами – «Домом Москвы в Севастополе» и ДОГ «Лукоморье».

В программе – танцы, песни, конкурсы, розыгрыши призов. Главный приз – кукла «Барби» ожидала победительницу конкурса бальных платьев, которой стала двухлетняя Марьяна Мельник. Лучший среди представителей сильного пола получил в подарок грушу и боксерские перчатки. В концерте принимали участие юные танцовщицы и певицы, представлявшие народный ансамбль эстрадного танца «Импульс», вокальный ансамбль «Ремикс», шоу-группу «Галатея». Внесли свою лепту и артисты театра кукол и масок «Золотой ключик».

По словам директора «Дома Москвы в Севастополе» Кирилла Сомова, «Сказочный бал», проводимый в рамках празднования дней Москвы, вполне удался и заслуживает права стать традиционным.  

Такого же мнения, похоже, придерживались и многочисленные зрители и участники программы, пришедшие в сказочный городок «Лукоморье» этим солнечным субботним днем. А Москва подтвердила, что умеет не только принимать подарки, но и дарить их – даже в свой день рождения.










Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама