НОВОСТИ

2 июня 2017

В связи с большим интересом со стороны общественности презентацию проекта Balaklava Green продлили до 24 марта

11:1222.03.2012г.

Как сообщает корреспондент Нового Севастополя, презентация проекта курорта круглогодичного цикла Balaklava Green, которая сейчас проходит в Балаклаве, вызвала большой интерес со стороны жителей Балаклавы.  

В презентации приняли участие представители «КрымНИОпроекта» и разработчики проекта  Balaklava Green.

В ходе мероприятия представители Balaklava Green и «КрымНИОпректа» ответили на наиболее актуальные вопросы, интересующие жителей Балаклавы и Севастополя. Среди них: трудоустройство работников БРУ после перепрофилирования предприятия в эксплуатационную компанию, обслуживающую курорт Balaklava Green; воздействие будущего комплекса на окружающую среду; канализирование Балаклавы и строительство инфраструктурных объектов. 

За первые три дня работы выставки-презентации ее посетило более 200 балаклавцев. Причем, как показывает статистика, количество посетителей возрастает ежедневно. В связи с этим руководители проекта решили продлить презентацию еще на один день, субботу 24 марта. В этот день выставка-презентация будет работать с 10:00 до 13:00.

Следует отметить, что изначально презентация проекта Balaklava Green должна была длиться с 19 по 22 марта с 13:00 до 15:00. На презентации каждый желающий сможет задать вопросы разработчикам проекта и получить исчерпывающую информацию. Мероприятие проходит по адресу:  ул. Новикова, 12 (в фойе ДК Балаклавского рудоуправления).



Справка

Balaklava Green – проект строительства круглогодичного курорта национального значения  с применением принципов «зеленого» девелопмента и инновационных инженерных решений.

Курортный комплекс Balaklava Green, состоящий из отелей, жилой, коммерческой недвижимости, а также объектов инфраструктуры, будет построен на территории четырех карьеров Балаклавского рудоуправления общей площадью 750 га.

Игорь Подольский
Фотограф: Фото автора
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама