НОВОСТИ

2 июня 2017

Василий Пархоменко: «Мы готовы к конструктивному диалогу об участии политических сил в первомайской демонстрации»

09:0425.04.2012г.

На президиуме Севастопольского городского совета депутаты затронули вопрос участия политических сил в шествии колонн на демонстрации 1 мая. 

«Сегодня у нас было заседание рабочей группы, я бы попросил вас принять в нем участие завтра-послезавтра, обсудить вопрос участия политических сил в шествии колонн. Это деликатный вопрос, никто не имеет права запрещать. Чтобы организовать все это, и не вклиниваться в ряды трудящихся, политическим партиям есть смысл прийти к какому-то консенсусу», - отметил заместитель председателя СГГА Артур Бабенко. 

В свою очередь, первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко отметил, что Коммунисты Севастополя за месяц до праздника подали заявку на участие в демонстрации. Несколько позже ее подали и профсоюзы. 

«С двумя этими участниками администрации надо провести переговоры на предмет того, как согласовать их действия. Мы готовы к конструктивному диалогу. Желают под эгидой профсоюзов идти предприятия – пожалуйста. Но у нас есть другое видение проведения таких мероприятий», - сказал Василий Пархоменко.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама