НОВОСТИ

2 июня 2017

Ветераны ВМСУ в полном составе вступили в члены Общества Красного Креста Украины

10:3618.10.2012г.

Об этом корреспонденту «Нового Севастополя» сообщил председатель Севастопольской городской организации Общества Красного Креста Украины Александр Коваленко. По его словам, в Севастополе удалось наладить партнерство городской организации Общества Красного Креста Украины и ВМС Украины. 

Инициатором сотрудничества выступил командующий ВМСУ Юрий Ильин. Александр Коваленко также добавил, что создана рабочая группа по согласованию совместных мероприятий и выработке перспективного плана действий.

«Командующий флотом дал высокую оценку международному движению Красного Креста и заверил в полной поддержке благотворительной деятельности Севастопольских краснокрестовцев. В течение недели все ветераны ВМСУ в полном составе вступили в члены Общества Красного Креста Украины. Возглавляет организацию ветеранов контр-адмирал запаса Владимир Колпаков. 

На предприятии «Гидрография», которым он руководит, все сотрудники поддержали организацию, и в присутствии председателя Красного Креста было проведено профсоюзное собрание, на котором принято решение о перечислении 1000 гривен на благотворительную деятельность», - отметил Александр Коваленко.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама