НОВОСТИ

2 июня 2017

Ветераны при поддержке морских авиаторов привели в порядок Аллею Героев в поселке Веселое

11:1606.10.2009г.

Об этом сообщил корреспонденту «Нового Севастополя»  директор Севастопольского Дома ветеранов полковник в отставке  Василий Лобов.

–Близится 70-летие 5-го гвардейского авиационного полка, который последние годы дислоцировался в поселке Веселое, – говорит Василий Михайлович.–.В связи с предстоящей датой, которую мы будем отмечать 15 ноября, решили навести порядок на Аллее Героев в Веселом. Тем более, что до нас дошла информация о заброшенности этой самой аллеи, запустении, которое там наступило. Мы обратились к начальнику штаба морской авиации Черноморского флота и попросили выделить автотранспорт и шанцевый инструмент для наведения порядка на Аллее Героев. Нам пошли навстречу.

Совет ветеранов 5-го гвардейского полка во главе с полковником в отставке Юрием Зарей направился в Веселое, где авиаторы навели порядок на Аллее Героев: убрали мусор, где нужно подкрасили, побелили.  Активность в этом деле проявили севастопольцы полковники запаса Сергей Михайлович Винокуров – в прошлом командир полка, Владимир Геннадиевич Андреев, Василий Михайлович Лобов.

Глеб Таранов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама