НОВОСТИ

2 июня 2017

Вице-адмирал Александр Федотенков: Совместное проведение Дня защитника Отечества должно стать прекрасной традицией

13:2423.02.2013г.

По окончании церемонии возложения цветов к мемориалу героическим защитникам Севастополя командующий ЧФ РФ вице-адмирал Александр Федотенков сообщил журналистам, что буквально недавно разговаривал с командиром отряда кораблей Черноморского и Балтийского флотов, которые находятся в Средиземном море, передавал им привет и поздравления. 

«Ну и они поздравляют всех жителей Севастополя, родного города», - сказал Федотенков. 

Командующий выразил признательность главе города за то, что провели совместный праздник в театре Луначарского, «чествуя защитников, чествуя ветеранов в этот замечательный день». Думаю,  что «это будет прекрасной традицией нашего совместного мероприятия», заключил Александр Федотенков. 

Федотенков вспомнил о заявлении своего главнокомандующего: «Президент России Владимир Владимирович Путин, вручая награды, он особо подчеркнул родство наших культур, родство наших народов. И никакие вопросы, связанные с какими-то экономическими проблемами, не урегулированностью взаимоотношений, ни в коей мере не должны отразиться на близости, родстве наших братских народов России и Украины», - убежден командующий ЧФ РФ. 

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама