НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Казарин: «Севастопольские участковые милиционеры стали основой общественной безопасности в городе»

07:0719.06.2008г.

18 июня в Севастополе состоялось торжественное собрание, посвященное Дню участкового инспектора милиции. В этом году исполняется 85 лет со дня создания  службы участковых инспекторов.

Поздравить севастопольских участковых инспекторов со знаменательным событием пришли представители исполнительной и представительской властей города, руководители управления МВД в г. Севастополе, предприятий города.

На торжественном собрании лучших участковых Севастополя наградили нагрудными знаками Министерства внутренних дел, были вручены грамоты городской и районных администраций, городского и районных советов, ценные подарки.

«Это одна из наиболее важных, чрезвычайно необходимых и востребованных служб. От эффективности работы каждого участкового инспектора без преувеличения зависит благополучие страны в целом, - сказал первый заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации Владимир Казарин. - Севастопольские участковые милиционеры стали основой общественной безопасности в городе. В нашем городе работают высокопрофессиональные сотрудники милиции, ежедневно обеспечивающие спокойствие горожан и порядок на улицах Севастополя. 113 человек посвятили свою жизнь обеспечению общественной безопасности.  Именно от их индивидуальных качеств, профессионализма, знания своего участка зависит безопасность каждого севастопольца. И правильно сегодня говорили, что человек в форме участкового, должен быть и психологом и воспитателем, он должен быть и юристом, и, самое главное, он должен быть внимательным и добрым человеком. Уверен, что севастопольские участковые в полной мере соответствуют высоким требованиям своей профессии. Приятно отметить, что с каждым годом в рядах участковых все больше молодых людей. Это будущее нашей милиции. Это гарантии безопасности наших горожан».

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама